Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Номинант конкурса

Итоги



Номинация «Науки юношей питают»

Победители

  • Агеева Сабина, МОУ «СОШ № 9» г. Архангельска
  • Лохова Анастасия, МОУ «СОШ № 24» г. Архангельска
  • Попова Наталья, МОУ «СОШ № 9» г. Архангельска
  • Сукач Марина, 9 класс МОУ «Общеобразовательная Заостровская основная школа», Виноградовский район

Обладатели специального приза жюри

  • Венц Виктория, 11 «А» класс МОУ «СОШ № 59» г. Архангельска
  • Петрова Юлия, 6 класс МОУ «Общеобразовательная Илезская средняя школа», Устьянский район
  • Ульяновский Никита, 7 класс МОУ «СОШ № 22» г. Архангельска

Номинация «По Ломоносовским местам»

Победители

  • Кизин Даниил, 8 класс МОУ «СОШ № 23» г. Архангельска
  • Милохин Семён, 6 «А» класс МОУ «СОШ № 23» г. Архангельска
  • Степаненко Дарья и Степаненко Лиза, 7 «Б» класс ГБОУ АО КШИ «Архангельский морской кадетский корпус»

Обладатели специального приза жюри

  • Клепенков Валерий, 8 класс МОУ «СОШ № 93» г. Архангельска
  • Прижимова Юлия и Зуев Андрей, 6 класс ГООУ АО «Архангельская санаторная школа-интернат № 2»
  • Усынин Александр, 6 «Б» класс МОУ «ОГ № 6» г. Архангельска

Номинация «Я знак бессмертия себе воздвигнул»

Победители

  • Зелянина Светлана, 9 «А» класс МОУ «Общеобразовательная Березниковская средняя школа», Виноградовский район
  • Истомин Даниил, 7 «А» класс МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1», Устьянский район
  • Порошин Алексей, 11 «А» класс МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1», Устьянский район

Номинация «Финифти, мозаики в век хранят геройских бодрость лиц»

Обладатели Гран-при

  • Денисов Егор, 3 «А» класс МОУ «СОШ № 4 им. Ю.А. Гагарина», пос. Вычегодский, Котласский район
  • Кашина Виолетта, Крехалев Александр, Коробов Данил, Крапивин Иван, Корельский Максим, Сопилов Павел, 2 «А» класс МОУ «СОШ № 7» г. Северодвинска

Победители

  • Воляк Татьяна, Какунина Анна, Тропина Елена, 5 «В» класс МОУ «СОШ № 28» г. Архангельска
  • Драчёва Екатерина, 2 «В» класс МОУ «Общеобразовательная гимназия № 6» г. Архангельска
  • Калинина Татьяна, 3 класс МОУ «Тавреньгская средняя общеобразовательная школа», Коношский район
  • Котцов Артём, 1 «В» класс МОУ «СОШ № 50» г. Архангельска
  • Кутилова Людмила, 10 лет, МОУ ДОД «Коношский Дом детского творчества»
  • Макеева Надежда, 5 «А» класс МОУ «СОШ № 20» г. Архангельска
  • Осипова Светлана, Шарикова Снежана, Ширяева Аня, 3 класс МОУ «Белослудская основная общеобразовательная школа», Красноборский район
  • Поташева Анна, 3 класс МОУ «Вожгорская средняя общеобразовательная школа», Лешуконский район
  • Учащиеся 2 «Д» класса МОУ «СОШ № 8» г. Архангельска

Обладатели специального приза жюри

  • Антоновская Ира, 3 «А» класс МОУ «СОШ № 3» г. Вельска
  • Бережная Дарья, 3 «Г» класс МОУ «СОШ № 50» г. Архангельска
  • Герасимовский Роман, Попов Антон, Герасимовский Андрей, Малыгина Наталья, учащиеся Целегорской начальной школы, Мезенский район
  • Грушихин Дима, 1 «А» класс МОУ «Общеобразовательная гимназия № 6» г. Архангельска
  • Ергина Полина, 2 класс МОУ «Строевская СОШ», Устьянский район
  • Жимкова Лиза, 4 «А» класс Городской гимназии г. Северодвинска
  • Жовнир Полина, 1 «В» класс МОУ «СОШ № 28» г. Архангельска
  • Клишова Аня, 3 класс МОУ «Бобровская СОШ», Приморский район
  • Коробовская Мария, 2 «А» класс МОУ «СОШ № 28» г. Архангельска
  • Кудрявцев Вадим, 3 класс МОУ «СОШ № 93» г. Архангельска
  • Кузьмичева Арина, 4 «Б» класс МОУ «СОШ № 50» г. Архангельска
  • Кутикова Софья, 4 «В» класс МОУ «Общеобразовательная гимназия № 3» г. Архангельска
  • Михайлов Михаил, 4 «Б» класс МОУ «СОШ № 33» г. Архангельска
  • Мухина Елизавета, 2 «В» класс МОУ «СОШ № 28» г. Архангельска
  • Паюсов Александр, Ильина Виктория, Никитина Наталья, 4 класс ГООУ АО «Архангельская санаторная школа-интернат № 2»
  • Семенова Софья, 1 «Б» класс МОУ «Общеобразовательная гимназия № 6» г. Архангельска
  • Стукова Лида, 4 «А» класс МОУ «СОШ № 73» г. Архангельска
  • Учащиеся 1-4 классов МОУ «Сафоновская начальная школа», Мезенский район
  • Учащиеся 3 «А» класса МОУ «Общеобразовательная гимназия № 6» г. Архангельска
  • Учащиеся 3 класса МОУ «Общеобразовательная Ульяновская средняя школа», Устьянский район
  • Цапай Нелли, Балакина Дарья, 5 «Б» класс МОУ «СОШ № 2» г. Вельска
  • Шубная Мария, Лапшина Мария 3 класс ГООУ АО «Архангельская санаторная школа-интернат № 2»

Номинация «Дерзайте, ныне ободрены»

Обладатель Гран-при

Семакова Галина Васильевна, Шеговарская библиотека, Шенкурский район

Победители

  • Деревцова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Соломбальский Дом детского творчества»
  • Жолудева Ольга Васильевна и Коптева Людмила Александровна, Городская детская библиотека № 1 им. Е.С. Коковина МУК «ЦБС» г. Архангельска
  • Тетерина Татьяна Михайловна, детская библиотека МУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Приморского района
  • Уемлянина Галина Александровна, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 59» г. Архангельска
  • Чеснокова Ольга Павловна, заведующая сектором читального зала Центральной детской библиотеки МУ «Коряжемская ЦБС», Котласский район

Обладатели специального приза жюри

  • Костылева Елена Фёдоровна и Дорофиенко Ольга Вячеславовна, сотрудники детской библиотеки № 9 округа Майская горка МУК «ЦБС» г. Архангельска
  • Таранчукова Любовь Витальевна, Целегорская сельская библиотека МУК «Межпоселенческая библиотека Мезенского района»
  • Ярыгина Светлана Анатольевна, Зубова Людмила Анатольевна, Кононова Галина Борисовна, педагоги ГОУ АО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 14» г. Котласа



Назад в раздел