Победители областного конкурса «Немецкая мозаика»
(Восточные земли Германии - Бранденбург, Саксония, Мекленбург,
Саксония-Анхальт и Тюрингия)
· Корелин Алексей, 10а класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск;
· Южакова Ольга, 8г класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск;
· Авдеева Софья, 8а класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск;
· Болотина Екатерина, 11б класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск;
· Бурцев Алексей, 10а класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск;
· Сивериков Роман, 9в класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск;
· Федотова Варвара, 8а класс, МОУ «Новодвинская гимназия»;
· Железникова Зоя, 5а класс, МОУ «Новодвинская гимназия»;
· Графчиков Ярослав, 8а класс, МОУ «Новодвинская гимназия»;
· Соколов Арсений, 6а класс, МОУ «Новодвинская гимназия»;
· Черепанов Артём, 6а класс, МОУ «Новодвинская гимназия»;
· Парыгин Вячеслав, 9а класс, МБОУ ОГ № 6, г. Архангельск;
· Кожанов Егор, 9б класс, МБОУ СШ № 27, г. Архангельск;
· Бырыш Карина, 9б класс, МБОУ СШ № 27, г. Архангельск;
· Трифонова Дарья, 6б класс, МОУ СШ № 1, г. Новодвинск;
· Гайданка Полина, 9б класс, МОУ СШ № 6, г. Новодвинск;
· Епифанов Степан, 7б класс, МОУ СШ № 6, г. Новодвинск;
· Кононова Ирина, 10а класс, МОУ СШ № 2, г. Новодвинск;
· Корякина Александра, 6в класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;
· Березина Ангелина, 8а класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;
· Сороченко Иван, 7б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;
· Хомеча Валерия, 10б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;
· Шкулёва Евгения, 11б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;
· Агеева Алёна. 6б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;
· Дулова Анастасия,10б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;
· Антонова Марина. 10б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;
· Булыгина Анастасия. 6б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;
· Дмитриева Анастасия. 10б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;
· Смирных Елизавета, 7б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;
· Романова Валерия, 7б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;
· Зимакова Женя, 7б класс, МБОУ СШ №14 им. Я.И. Лейцингера, г. Архангельск;
· Порядина Дарья, 10а класс, МБОУ СШ №8, г. Архангельск;
· Патраков Дмитрий, 9а класс, МБОУ СШ №8, г. Архангельск;
· Ушаков Никита, 8а класс, МБОУ СШ №8, г. Архангельск;