Итоги конкурса



Итоги VI областного творческого  конкурса

«Читатель Поморья»

 

Номинация

«Лучшая иллюстрация прочитанной книги»

 

Диплом «Особое мнение жюри»

  • Булатов Родион (МАУ ДО «Центр «Архангел»)

  • Хлопина Кира (МБОУ СШ № 55,  г. Архангельск)

  • Елисеева Алёна (МБОУ Гимназия № 6, г. Архангельск)

  • Орлова Ярослава (МБОУ Гимназия № 25, г. Архангельск)

  • Пестова Анна (МБОУ СШ № 26,  г. Архангельск)

  • Савченко Инга (МБОУ СШ № 27,  г. Архангельск)

  • Кострица Арина (МБОУ Гимназия № 6, г. Архангельск)

  • Панфилова Ирина (МБОУ «Сурская средняя школа №2)

3 место

  • Азарова Олеся (МБОУ «Сурская средняя школа №2)

  • Фефилова Алиса (МБОУ СШ № 28,  г. Архангельск)

  • Рашева Юлия  (МБОУ СШ № 28,  г. Архангельск)

2 место

  • Солдатенков Глеб (МБОУ «Катунинская СШ»)

  • Щекина Анастасия (МАУ ДО «Центр «Архангел»)

  • Ковалёва Алёна (МАУ ДО «Центр «Архангел»)

1 место

  • Неумоин Андрей (МАУ ДО «Центр «Архангел»)

Номинация

«Лучшее эссе, отзыв о прочитанной книге»

 

Диплом «Особое мнение жюри»

  • Кулебакина Елизавета  (МБОУ СШ № 77,  г. Архангельск)

  • Натахина Алёна  (МБОУ СШ № 77,  г. Архангельск)

3 место

  • Мозжухина Лолита (МБОУ СШ № 77,  г. Архангельск)

  • Смоленцева Арина (МОУ «СОШ № 91», г. Котлас)

  • Гладкова Марина (МБОУ СШ № 10,  г. Архангельск)

   

2 место

  • Зорина Кира (МОУ «СОШ № 2», г. Котлас)

  • Лазаревич Анастасия (МБОУ «Средняя школа № 3, г. Няндома»)

1 место

  • Лёхов Данила (МОУ «Архангельская СШ»)

Номинация

«Лучшая журналистская работа»

 

3 место

  • Панкрашкина Арина  (МБОУ СШ № 23 им. А.С. Пушкина,  г. Архангельск)

2 место

  • Паршина Мария  (МБОУ СШ № 10,  г. Архангельск)

  • Макаревич Анастасия (МБОУ СШ № 23 им. А.С. Пушкина,  г. Архангельск)

1 место

  • Баранов Глеб  (МБОУ СШ № 10,  г. Архангельск)

Номинация

«Лучшая реклама прочитанной книги»

 

3 место

  • Аверин Максим   (МБОУ «Сурская средняя школа № 2)

2 место

  • Потапова Алёна (МБОУ СШ № 20,  г. Архангельск)

  • Икаева Наталья (МБОУ СШ № 20,  г. Архангельск)

  • Головня Никита  (МБОУ СШ № 20,  г. Архангельск)

  • Звягинцев Егор  (МБОУ СШ № 20,  г. Архангельск)

  • Ивашевский Георгий  (МБОУ СШ № 20,  г. Архангельск)

  • Тропников Кирилл (МБОУ СШ № 20,  г. Архангельск)

  • Вахтурова Алина (МБОУ СШ № 20,  г. Архангельск)

  • Владимирова София (МБОУ СШ № 20,  г. Архангельск)

1 место

  • Бессонова Инна  ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»

  



Назад в раздел