Итоги конкурса



Номинант конкурса

Итоги конкурса



Итоги конкурса «Чародей Севера»

Номинация «Рукописная книга»

1 место

Ишутина Ксения, 3 класс, Детская творческая мастерская Оксаны Робаровской, г. Владимир

Левакова Виктория, 3 класс, Детская творческая мастерская Оксаны Робаровской, г. Владимир

Павлова Мария, 4 класс, Детская творческая мастерская Оксаны Робаровской г. Владимир

2 место

Игнатова Инна, Игнатова Марина, Железнова Светлана, Соболева Олеся, Романцев Егор, учащиеся 3-4 классов, Тавреньгская СШ, Коношский район

Хрущёв Никита, Сутугина Саша, Калинина Даша, Кравченко Ваня, Банёва Арина, учащиеся 3-4 классов, Нижне-Койдокурская школа, Холмогорский район

3 место

Борисова Маргарита, 3 класс, ЦДОД «Контакт», творческое объединение «Семицветик», г. Архангельск

Тикина Анастасия, Закатова Светлана, 4 класс, АСШИ № 2, г. Архангельск

Специальные призы

Бразовский Михаил, Глухарёва Анна, Козенкова Надежда, Носова Светлана, Шумихин Егор, 3 класс, Коношская СШ, Коношский район

Екимов Егор, 3 класс, СШ № 73, г. Архангельск

Номинация «Выразительное чтение»

Учащиеся 2-4 классов

1 место

Максимовская Ульяна, 4 класс, Октябрьская СШ, Устьянский район

2 место

Исаков Илья, 2 класс, Ластольская СШ, Приморский район

Гаева Виктория, 3 класс, Лойгинская СШ, Устьянский район

3 место

Темников Демьян, 2 класс, Гимназия № 21, г. Архангельск

Учащиеся 5-7 классов

1 место

Ростовская Марьяна, 6 класс, Гимназия № 3, г. Архангельск

2 место

Кулик Ольга, 5 класс, Тавреньгская СШ, Коношский район

3 место

Соколова Екатерина, 6 класс, Гимназия № 3, г. Архангельск

Тупицын Владимир, 6 класс, Приморская СШ, Приморский район

Юровская Ольга, 6 класс, Ластольская СШ, Приморский район

Специальные призы

Касымова Диана, 6 класс, Тавреньгская СШ, Коношский район

Серебренникова Маргарита, 7 класс, Васьковская СШ, Приморский район

Учащиеся 8-10 классов

1 место

Золотых Светлана, 8 класс, Несский Дом народного творчества, НАО

2 место

Дементьева Юланта, 8 класс, Несский Дом народного творчества, НАО

3 место

Грушихин Дмитрий, 9 класс, Гимназия № 6, г. Архангельск

Ерапкина Дарья, 8 класс, Няндомская СКОШИ, Няндомский район

Номинация «Галерея сказочных героев»

Призовые места не присуждались

Номинация «Литературная»

1 место

Шабарина Мария, 9 класс, Гимназия № 21, г. Архангельск

2 место

Смоленцева Арина, 9 класс, СОШ № 91, Г. Котлас

3 место

Ноговицына Арина, 9 класс, СОШ № 91, Г. Котлас

Номинация «Мультипликационная»

1 место

Митин Егор, Митина Анастасия, Попова Дарья, Тихомирова Светлана, Хворостовский Андрей, участники проекта АОНБ им. Н.А. Добролюбова «В Добролюбовке снимается кино», г. Архангельск

2 место

Антрушин Александр, 5 класс, Архангельская СШ Соловецких юнг, г. Архангельск

3 место

Устимов Иван, 6 класс, г. Владимир

Номинация «Писахов – бренд Поморья»

1 место

Железова Маргарита, Лесникова Виолетта, Макарова Ангелина, Митягина Мария, Смирнова Вероника, учащиеся 8 класса, Брин-Наволоцкая СШ, Холмогорский район

2 место

Селезнева Анастасия, Попов Роман, Щербакова Аглая, 8 класс, СШ № 55, г. Архангельск

3 место

Медникова Ирина, 9 класс, Гимназия № 6, г. Архангельск

Семенова Софья, 9 класс, Гимназия № 6, г. Архангельск

 



Назад в раздел