Всероссийская Олимпиада «Символы России. Спортивные достижения»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Всероссийская Олимпиада «Символы России. Спортивные достижения»

19 Ноября 2019

Давайте узнаем, насколько хорошо мы знакомы с рекордами и спортивными достижениями нашей страны. Помним ли имена наших чемпионов и легендарных тренеров.

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской Олимпиаде «Символы России. Спортивные достижения». Организатором Олимпиады является Российская государственная детская библиотека при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации. Олимпиада проводится в двух возрастных категориях: от 8 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Вам предстоит ответить на 10 вопросов победителей конкурса «Символы России. Спортивные достижения».

Для подготовки к Олимпиаде можно воспользоваться списком рекомендованной литературы и самостоятельно изучить историю спортивных достижений спортсменов нашей страны. Олимпиада будет проходить по всей стране 21 ноября 2019 г. Всем участникам будут вручены сертификаты.

Более подробную информацию можно узнать из Положения Олимпиады. Для участия необходимо подать заявку в АОДБ им. А. П. Гайдара по факсу: 21-58-75 или по e-mail medvedeva@aodb.ru. Справки по телефону: 65-35-92.

Заявка на участие.


Количество просмотров: 1444

Возврат к списку