Почитаем вместе с «Книгуру»?


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Почитаем вместе с «Книгуру»?

10 Апреля 2020

Уникальность «Книгуру» в том, что лучших выбирают сами читатели. Поэтому вы сможете не только найти книги, но и почитать обсуждения, узнать, что понравилось, а что нет, вашим сверстникам. Часто в разговоре участвуют сами писатели – и это очень интересно! Итак, в настоящее время для онлайн-чтения доступны тексты произведений лауреатов трёх последних сезонов.

«Изо» Илги Понорницкой – честная, пронзительная проза о девочке Свете, очень доброй и беззащитной. Ей суждено столкнуться с обманом и жестокостью, даже с насилием. Огрубеет, озлобится, утратит доверие к людям?

«Под созвездием бродячих псов» Лилии Волковой – о девочке Летке, которая животным доверяет больше, чем людям, и всё свободное время проводит в собачьих приютах. Почему? 

У Матвея из повести Виктории Ледерман «Теория невероятностей» есть свои причины не заводить друзей и игнорировать школьные мероприятия. Но однажды он попадает в ловушку из множества параллельных реальностей – и узнаёт много нового о себе и окружающих людях. Сможет ли всё исправить в своей «родной» реальности?

Читайте эти и другие книги на сайте «Книгуру»!


Количество просмотров: 859

Возврат к списку