Итоги областного творческого конкурса «Ohne Reim geht gar nichts»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Итоги областного творческого конкурса «Ohne Reim geht gar nichts»

28 Января 2021

Рады сообщить, что подведены итоги областного творческого конкурса «Ohne Reim geht gar nichts» («Нам без рифмы – никуда»), посвящённого немецкой поэзии и искусству перевода. С лучшими работами вы можете познакомиться с помощью нашего видеодайджеста.

Уже 11 лет  наша библиотека проводит областной конкурс для тех, кто с удовольствием изучает немецкий язык, интересуется  культурой и литературой Германии. Ежегодно в декабре проходит итоговая конференция, право выступить на которой получают авторы лучших работ. Для постоянных участников конкурса и их наставников это мероприятие уже стало прекрасной предновогодней традицией, с концертными номерами и чаепитием. 

Но случившаяся в 2020 пандемия внесла коррективы во все сферы деятельности и, к сожалению, не дала нам собраться вместе. Обстоятельства сложились так, что сроки подведения итогов конкурса «Нам без рифмы – никуда» и публикацию видеодайджеста пришлось перенести с декабря на январь. Мы приносим свои извинения всем участникам и педагогам за долгое ожидание и надеемся на понимание!

Мы благодарим всех конкурсантов за прекрасные работы, а учителей немецкого языка – за  терпение и любовь к профессии! Представляем вашему вниманию лучшие работы призёров конкурса во всех трёх номинациях! Смотрим! 


Количество просмотров: 642

Возврат к списку