Конкурс «В гостях у героев Олега Бундура»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Конкурс «В гостях у героев Олега Бундура»

22 Ноября 2021

Многие из нас в детстве мечтают о дальних странствиях и великих открытиях, подобных тем, которые совершили Колумб, Крузенштерн или Кук… А можно ли стать первооткрывателем сегодня, когда белых пятен на карте Земли почти не осталось?

Можно! Знакомьтесь, Олег Семёнович Бундур – заядлый путешественник, детский поэт и писатель, на стихах которого выросло не одно поколение детей. Стихи и рассказы Бундура очень любят дети не только в его родной Кандалакше, но и по всей стране. Он пишет о семье, о папе и маме, о путешествиях по Ледовитому океану и на Северный полюс.

По профессии Олег Семёнович – врач. А доктор, он и в поэзии доктор. Его стихи – это и рецепт, и само лекарство от плохого настроения «в одном флаконе». Книги Олега Бундура можно не просто читать – в них всегда есть раздолье и для игры, и для творчества.

Предлагаем вам совершить путешествие в детство с книгами Олега Бундура.  Номинации конкурса предполагают проявление самых разных талантов, в том числе и литературного. Подробнее о XХVIII областном конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья «В гостях у героев Олега Бундура» можно узнать здесь.

Желаем удачи и ждём ваши работы на конкурс.

 


Количество просмотров: 594

Возврат к списку