День знаний с Гайдаровкой


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

День знаний с Гайдаровкой

2 Сентября 2022

На младшем абонементе проходила интерактивная игра «Школьный рюкзачок». Ребята отвечали на вопросы викторины, собирали слова-перевёртыши, выполняли задания на внимание и логику. Любители помастерить отправились на мастер-класс – делали закладку-карандаш. В холле работала красивая тематическая фотозона – уютный уголок, оформленный знакомыми всем школьными атрибутами.

Каждый читатель, придя на старший абонемент 1 сентября, мог разгадать ребус и получить в подарок школьный предмет. Интерактивная викторина о школьной жизни включала в себя шуточные вопросы. Что на уроках ползёт, а на переменках летит стрелою? Какие вершины отправляется покорять каждый школьник?.. И за правильные, и за неправильные ответы участники получали памятные сувениры от Гайдаровки.

«Талисман на удачу» - такое название носил увлекательный мастер-класс. Сова – символ мудрости, которая нужна любому человеку, а уж ученикам тем более! Совы у ребят получились не только мудрые, но и очень красивые: золотые, изумрудные, цвета сапфира… В прежние времена ученики и студенты, идя на экзамен, клали под пятку пятикопеечную монету. Поэтому наши совы держат счастливый пятачок, что, конечно, удваивает удачу в учёбе.

Друзья, поздравляем вас с началом учебного года! Пусть он будет интересным и радостным!

image-02-09-22-12-09.jpegimage-02-09-22-12-09-2.jpeg1662053807543.jpg

 


Количество просмотров: 318

Возврат к списку