Телемост с Натальей Евдокимовой


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Телемост с Натальей Евдокимовой

13 Января 2023

Мы продолжаем цикл онлайн-встреч с современными авторами. 25 января состоится телемост с писателем из Санкт-Петербурга Натальей Евдокимовой. Приглашаем группы учащихся школ и читателей библиотек Архангельской области. Заявки на участие ждём до 23 января. 8+

Наталья Николаевна Евдокимова пишет сказки, рассказы, повести, в том числе – фантастические. Она неоднократно становилась лауреатом и финалистом многих литературных премий.  Вот как характеризуют творчество писательницы обозреватели портала «Папмамбук»: «У книг Натальи Евдокимовой есть восхищённые поклонники, но есть и те, кому ее книги кажутся странными, непонятными. Так или иначе, эти книги всегда неожиданные, созданные с применением сложной писательской оптики, позволяющей увидеть внутреннюю жизнь ребёнка и его непростые отношения с действительностью. И можно сказать, что это книги, в которых рождается новый язык современной детской литературы».

Мы тоже считаем, что Наталья Евдокимова – писатель будущего, человек с нестандартным видением мира. Кстати, она увлекается аниме и компьютерными играми, а ещё пишет сценарии для журнала «Ералаш». В общем, разговор обещает быть очень интересным - присоединяйтесь! Онлайн-встреча состоится 25 января, начало в 13:00. 

Заявки на участие принимаем по адресу: makyrina@aodb.ru. Задать вопрос можно по телефону: 8(8182)21-58-75.


Количество просмотров: 338

Возврат к списку