Баннерные выставки Гайдаровки


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Баннерные выставки Гайдаровки

28 Марта 2023

Есть у нас коллеги, которые непрерывно путешествуют по области и помогают сотрудникам библиотек в работе. Это не методисты, не библиотекари, а… баннерные выставки!

Именно эти «труженики» без остановки меняют «места работы», переезжают из библиотеки в библиотеку, чтобы на время стать надёжным помощником. Например, выставка «Арктика: прошлое, настоящее и будущее» вместе с сотрудниками Городской детской библиотеки Коковина «проводила» Дни Арктики в Архангельске. Выставка стала, по утверждению библиотекарей, «хорошим информационным наглядным сопровождением всех проведённых мероприятий».

А вот баннерная выставка «Финансовая грамотность» недавно экспонировалась в Мезенской детской библиотеке, её использовали при проведении разнообразных мероприятий: бесед, игр, семинаров и др.

Конечно, мы скучаем по нашим выставкам, но в ближайшее время дома их не ждём. Ведь план их путешествий расписан на несколько месяцев вперёд. Если вы хотите, чтобы баннерная выставка Гайдаровки приехала и в вашу библиотеку, заранее оформляйте заявку. 

 





Количество просмотров: 181

Возврат к списку