Приглашаем на встречу со Светланой Макарьиной


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Приглашаем на встречу со Светланой Макарьиной

16 Апреля 2023

17 апреля в Гайдаровской библиотеке состоится встреча с поэтом Светланой Макарьиной. Приглашаем детей от 6 лет с родителями и всех любителей поэзии! Светлана Юрьевна живёт в Архангельске. Печаталась в различных литературных журналах. Первый сборник «взрослых» стихов вышел в 2012 году, назывался он «Стихотворная формула мысли». В 2018 году увидела свет книга «Будка для доброй собаки», адресованная юным читателям. Замечательные «тёплые» иллюстрации выполнены самим автором.

Светлана Макарьина – член Союза детских и юношеских писателей. В 2021 году вошла в длинный список международной премии Игоря Шевчука «Лёгкое перо» и в короткий список IХ международного литературного конкурса произведений для детей и юношества «Корнейчуковская премия – 2021». Светлана Юрьевна активно встречается с читателями, участвует в работе экспериментальной литературно-музыкальной студии «Кардиограмма души» и редактирует детский литературный журнал «Вверх тормашками».

Встреча с архангельским поэтом пройдёт в рамках расширенного заседания клуба «Чтения по понедельникам». Что это за клуб и как туда попасть? Приходите – и узнаете. Ждём вас 17 апреля в 18:30 по адресу: К. Либкнехта, 4. 



Количество просмотров: 156

Возврат к списку