Кружок «Сближающее чтение»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Кружок «Сближающее чтение»

15 Мая 2023

Завершился очередной сезон работы семейного библиотечного кружка «Сближающее чтение». Этот год стал для нас юбилейным: вот уже десять лет проходят в Гайдаровке воскресные занятия для детей и родителей, представляющих Архангельскую региональную общественную организацию «Приёмная семья».

На занятиях по творческому чтению мы знакомимся с современными и классическими произведениями детской литературы, обсуждаем прочитанное, мастерим и играем. Чего только не было за эти годы! Кукольный и теневой театры, съёмки фильмов и мультфильмов, рисование на песке и бесчисленное количество поделок из различных материалов…

Дети, занимавшиеся в кружке десять лет назад, незаметно выросли, окончили школу, у некоторых уже свои семьи. Сегодняшние юные читатели так же любознательны и отзывчивы – и всегда готовы к книжным приключениям. Но не только читать любят наши дети! Они поют и танцуют, рассказывают стихи и занимаются спортом. Все свои таланты ребята продемонстрировали гостям праздника.

После выступлений и торжественного награждения участников кружка мы поиграли в «Десять записок»: команды соревновались в поиске клада. Ребята очень быстро справились со всеми заданиями, за это сказочный Мишка вручил им сладкие призы.

Благодарим наших друзей за тёплые слова и пожелания в адрес библиотеки! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждём новых встреч!







Количество просмотров: 378

Возврат к списку