Праздник лучшего читателя


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Праздник лучшего читателя

28 Мая 2023

Знаете, какой самый лучший подарок для библиотекаря? Хорошая книга! Конечно, но ещё и хороший читатель. В преддверии профессионального праздника сотрудники Гайдаровки чествовали своих любимых читателей, проявивших себя в ушедшем учебном году.

Грамоты и памятные подарки получили ребята разных возрастов: от детсадовцев до старшеклассников. Любители самых разных жанров: классики, фэнтези, современной литературы. На сцену приглашались не только отдельные читатели, но и целые коллективы: группы детских садов и школьные классы. Это были самые активные посетители библиотечных занятий.

В последние годы библиотекари Гайдаровки успешно проводят различные мастер-классы. Отдельно наградили ребят, которые часто посещают занятия по песочному рисованию, оригами, работотехнике. Заслуженные благодарности от библиотеки получили и взрослые: педагоги, библиотекари, которые приобщают детей к чтению.

Все гости праздника получили медали почётных жителей библиотечного города. Украшением праздника стали песни в исполнении Ани Шубиной, воспитанницы образцового детского музыкального театра «Страна чудес». Друзья, мы очень любим вас и ждём встречи с вами в библиотеке!












Количество просмотров: 685

Возврат к списку