Вебинар «Если с ребёнком трудно. Обзор книг по детской психологии в помощь родителям»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вебинар «Если с ребёнком трудно. Обзор книг по детской психологии в помощь родителям»

11 Сентября 2023

Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара приглашает сотрудников библиотек, работающих с детьми, принять участие в вебинаре из цикла «Современная детская и подростковая литература». Вебинар пройдёт 28 сентября, тема встречи – «Если с ребёнком трудно. Обзор книг по детской психологии в помощь родителям».

Как говорить с ребёнком на сложные темы, чтобы он слышал? Как развивать эмоциональный интеллект и личность ребёнка? На эти и другие вопросы отвечают современные популярные издания по детской психологии. Эти книги помогают взрослым понять своего ребенка и справиться с трудностями воспитания.

На вебинаре будут представлены лучшие, на наш взгляд, современные авторы, издания и серии по детской психологии. Ведущий – Анна Станиславовна Лапина, психолог, библиотекарь методического отдела Архангельской областной детской библиотеки имени А.П. Гайдара.

Дата проведения вебинара – 28 сентября 2023 года. Начало в 11:00. Продолжительность – 60 минут. О своём участии просим сообщить до 22 сентября 2023 года, выслав на адрес metod@aodb.ru следующую информацию: ФИО (полностью), место работы, электронный адрес. Трансляция вебинара будет доступна зарегистрированным пользователям по ссылке, которую они получат по указанному адресу 25 сентября 2023 года.


Количество просмотров: 595

Возврат к списку