Поздравляем коллег


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Поздравляем коллег

25 Октября 2023

Радостная новость! В следующем году в Архангельской области появятся ещё две модельные библиотеки, и одна из них – детско-юношеская. Кто же стал победителем конкурсного отбора?

Вчера на портале «Новая библиотека РФ» было опубликовано Решение № 12 об объявлении победителей конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на предоставление в 2024 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание модельных муниципальных библиотек в целях реализации национального проекта «Культура». 

По итогам конкурса в Архангельской области в следующем году появятся ещё две модельные библиотеки. Ими станут Сурская библиотека МБУК «Карпогорская межпоселенческая библиотека» Пинежского муниципального района и Центральная детско-юношеская библиотека МУ «Коряжемская ЦБС».

Благодаря модернизации в библиотеках появятся новые книги, оборудование, будут созданы комфортные условия для посетителей, расширится перечень услуг. Поздравляем сотрудников библиотек и, конечно, жителей Суры и Коряжмы с радостным событием!


Количество просмотров: 582

Возврат к списку