Человек собаке друг


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Человек собаке друг

5 Декабря 2023

Воскресенье 10 декабря в Гайдаровке будет посвящено собакам. Во всех отделах библиотеки Гайдара пройдут мастер-классы, творческие занятия, викторины и даже мини-квест о хвостатых друзьях.

Тема выбрана не просто так. С этого дня в библиотеке начнётся сбор вещей, продуктов, игрушек для приюта «МИЛОСЕРДИЕ», в котором проживают десятки собак. Сбор продлится до 26 декабря.

Приближаются новогодние и рождественские праздники. И сотрудники Гайдаровки решили, что в эти дни особенно важно подумать о тех, кто не окажется в тёплом доме рядом с нарядной ёлкой, не получит подарки.

В этом году гайдаровцы предлагают помочь бездомным собакам. Так мы сможем не просто сделать что-то хорошее для животных, но и поддержим руководителей приюта. Ежедневно эти героические люди решают массу бытовых проблем, чтобы спасти жизни четвероногих и исправить человеческие ошибки.

С программой мероприятий 10 декабря и списком необходимых приюту вещей можно познакомиться в афише. Обратите внимание, что на некоторые занятия необходима предварительная запись.

Сбор вещей осуществляется в методическом отделе по адресу: ул. К. Либкнехта, 4 (2 этаж). Справки по телефону 21 58 75.

 


Количество просмотров: 645

Возврат к списку