Итоги областной акции «Хорошая жизнь»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Итоги областной акции «Хорошая жизнь»

20 Февраля 2024

В год 120-летнего юбилея Аркадия Гайдара мы предложили библиотекарям, педагогам и психологам «по-взрослому» перечитать вместе с родителями «Голубую чашку» и уделить внимание теме отношений между героями-супругами. Расскажем о том, как проходила областная акция «Хорошая жизнь».

Организаторы осознавали возможные риски: от нежелания «разъять на части» любимый текст до вульгарного обсуждения мотива полярного лётчика. Риск оказался оправданным: у всех участников областного родительского собрания получился хороший и живой разговор о семейных кризисах и не только.

В акции приняли участие города Архангельск, Шенкурск, Котлас, Коряжма, Мирный, посёлки Плесецк, Коноша, Октябрьский, село Верхняя Тойма, округа: Холмогорский, Шенкурский, Устьянский, Приморский, Виноградовский. Площадками стали АОДБ им. А.П. Гайдара, муниципальные библиотеки, школы и детские сады – всего 19. Собрания посетили 256 родителей.

Более подробно об акции можно узнать из отчёта, а также из видеозаписи итогового вебинара. 

Организаторы от всей души благодарят всех участников областной акции «Хорошая жизнь» и надеются на дальнейшее сотрудничество!  







Количество просмотров: 428

Возврат к списку