Время всегда хорошее


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Время всегда хорошее

28 Марта 2024

Что будет, если человек попадёт из своего времени в прошлое или в будущее? Как быть, если твоя классная руководительница – самая настоящая ведьма? Что случится, если молодая практикантка захочет оживить библиотеку и вызовет на спиритическом сеансе второй том «Мёртвых душ»? А волшебный дуб, который не нужно было трогать?.. Тогда ничего страшного и не случилось бы! А когда тронули, тогда и началось.

А уж если говорить про любовь и дружбу, то это, конечно же, знаменитый 7 «А», где поход в кино с девочкой равен подвигу. А знакомства в соцсетях, которые приводят к удивительным открытиям? А те двое, что явно нравятся друг другу, но пока не понимают этого?

Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак берут читателя за руку и уводят в мир своих увлекательных произведений: «Время всегда хорошее», «Типа смотри короче», «Сиамцы», «52 февраля», «Гимназия № 13»… В путешествие по книгам замечательного дуэта из Беларуси приглашаем учеников 5-7 классов. На обзор «Время всегда хорошее» можно записаться по телефону 20-77-72.

 


Количество просмотров: 431

Возврат к списку