«Здоровым быть здорово!»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Здоровым быть здорово!»

3 Февраля 2012

Быть здоровым – вовсе не так легко, как кажется. Каждый день мы сталкиваемся со многими врагами хорошего самочувствия, со многими искушениями и соблазнами, каждый из которых быстрее или медленнее губит наше здоровье. И чем моложе человек, тем сильнее наносимые удары. Продемонстрировать свое отношение к вредным привычкам у молодежи и призвать товарищей вести здоровый образ жизни вы сможете, став участниками смотра-конкурса в первой номинации «Умей сказать: нет!».

Но быть здоровым – это и великое счастье, открывающее перед человеком все двери. Здоровому человеку легче думать, легче двигаться, легче исполнять свои желания и достигать своих целей. У здорового человека – множество увлечений, с успехом заменяющих вредные привычки и приносящих гораздо больше удовольствия. У вас наверняка тоже есть любимое дело или интерес, которому вы отдаете много времени и сил и ничуть об этом не жалеете. Расскажите о нем другим, став участником номинации «Мой выбор».

Однако просто захотеть чего-либо недостаточно. Невозможно научиться считать, не зная цифр, или читать, не зная букв. Сложно стать здоровым, не зная, как вести здоровый образ жизни, или не подозревая, какие опасности таят в себе вредные привычки. И лучшим источником информации может стать книга. Номинация «Если хочешь быть здоров!» предлагает вам попробовать себя в роли настоящего режиссера и снять рекламный ролик о книге, рассказывающей о здоровом образе жизни и спорте.

За здоровье стоит бороться. Выступить в защиту здорового образа жизни и одолеть вредные привычки вы сможете в рамках смотра-конкурса «Здоровым быть здорово!», который состоится уже в апреле этого года.

Положение


Количество просмотров: 1843

Возврат к списку