Мой идеальный город


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Мой идеальный город

17 Сентября 2015

Ещё мыслители и философы античных времен и эпохи Возрождения задумывались о создании Идеального города, в котором были бы полностью учтены физические и эстетические потребности и желания человека. Эта идея не теряет своей актуальности и в наши дни.
«Наверное, каждый человек создаёт в своём воображении поистине идеальный город, в котором он и хотел бы жить. Я тоже очень часто представляю себе подобный город. Конечно, это должен быть город без недостатков. Он не обязательно должен быть богатым и насыщенным офисами, ресторанами, супермаркетами, шикарными автомобилями и т. п. Нет. Главное – должны присутствовать чистота, порядок, ухоженность, аккуратность, изысканность. Тогда людям будет не просто приятно находиться на улицах и в парках своего города, это станет неотъемлемой частью их жизни». Так написал в своём сочинении о городе мечты школьник Сергей Кузнецов из Луганска.
Какие проблемы существует в нашем городе? Какие пути решения самых актуальных проблем Архангельска вы можете предложить? Какие новые бренды могли бы привлечь внимание к нашему родному городу? Поразмышлять над этими вопросами смогут школьники 7-8 классов, участвуя в деловой игре «Мой Идеальный город».
Записаться на мероприятие можно по телефону: 65-35-92


Количество просмотров: 3797

Возврат к списку