«Моя весёлая семейка»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Моя весёлая семейка»

29 Мая 2016

В нашей библиотеке новинки !

Читателей младшего школьного возраста  обязательно порадуют книги Крис Хиггинс « Моя весёлая семейка»   и  « Моя весёлая семейка на каникулах».

В весёлой семейке  четверо взрослых, пятеро детей и собака. Повествование ведётся от имени девятилетней  Матти,  средней по возрасту  среди детей.  Девочка беспокоится обо всём  на свете, это и не удивительно, когда у тебя такая  большая и сумасшедшая семья.   Матти рассказывает о своей жизни  в школе, делится  идеям, ежедневными заботами и переживаниями.  Истории очень трогательные,  весёлые, занимательные.

Вот наступили летние каникулы  и семейство Баттерфильдов отправляется на отдых. Как всегда, Матти  есть о чём волноваться. А вдруг она потеряет багаж? А что если кто – нибудь упадёт с обрыва скалы? А хуже всего… Вдруг  они кого-то забыли дома?

Замечательные иллюстрации Ли Уайлдиш, отличное  оформление. Книга подойдёт как для чтения взрослыми детям, так и для самостоятельного прочтения. Ребёнка захватят истории про весёлую семейку и он обязательно одолеет книжки.


Количество просмотров: 1397

Возврат к списку