Лучшие читатели - 2017


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Лучшие читатели - 2017

22 Мая 2017

21 мая в зале делового чтения состоялся традиционный для нашей библиотеки «Праздник лучшего читателя», собравший  преданных любителей книги разных возрастов. Награждение проходило по четырем номинациям. В номинации «Сказочники и фантазеры» были отмечены самые активные читатели сказок и фэнтези. В категории «Пытливые умы» определились поклонники научно-популярной литературы. Звания «Дважды герои» удостоились ребята, не раз становившиеся лучшими читателями года, а номинация «Книгочеи» выявила юных книголюбов с самым толстым читательским формуляром. Всем номинантам были вручены грамоты и подарки.

Украшением праздника стало театрализованное выступление учащихся 3 «Б»  школы № 17 с отрывком из книги Киплинга «Маугли» и замечательные песни в исполнении музыкального коллектива «Страна чудес». Настоящим сюрпризом для ребят и их родителей оказался урок в «Школе волшебников» от  астроклуба «Звездочет».  Каждый желающий, используя волшебные слова и знание законов физики, мог стать  «повелителем молний»  или «укротителем воздушных шаров». По окончании праздника для всех любителей творчества состоялся мастер-класс от студии «Art lab». Взрослые и дети создавали блокнот в модной технике «скрапбукинг».

Вот так дружно и весело мы подвели итоги читательского года! Желаем всем ребятам интересных каникул и ярких впечатлений от летнего отдыха! И, конечно, ждем всех в библиотеке!

IMG_9765.JPG

IMG_9692.JPG

IMG_9687.JPG


Количество просмотров: 929

Возврат к списку