Встреча с Евгенией Блискавкой


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Встреча с Евгенией Блискавкой

21 Апреля 2018

О необходимости формировать финансовую грамотность «с младых ногтей» сегодня говорится очень много. Можно проводить сколько угодно занятий в школе, но без помощи взрослых членов семьи трудно научить ребёнка правильно относиться к деньгам. Давайте подумаем вместе!

Приглашаем старшеклассников, студентов, педагогов и родителей к участию во встречах, посвящённых вопросам формирования финансовой грамотности! Ведёт встречу Евгения Блискавка, автор популярной книги «Дети и деньги».

Евгения – директор института финансового планирования. Много лет она обучала взрослых людей, как правильно обращаться с деньгами. На создание самоучителя семейных финансов «Дети и деньги» вдохновила дочь, с которой мама научилась договариваться о тратах и расчётах. В игровой форме, очень доступно в книге изложены основы финансовой грамотности и рекомендации по планированию семейного бюджета. Этот нескучный учебник полезно читать всей семьёй!

Подростки и взрослые узнают, как не совершать финансовых ошибок, как правильно распоряжаться доходами и планировать расходы.

В ходе родительского собрания Евгения Блискавка расскажет о том, как правильно говорить о деньгах с ребёнком. Родители смогут задать самые волнующие вопросы. Нужно ли давать карманные деньги? Если да – с какого возраста? Что делать, если ребёнок постоянно выпрашивает новые игрушки? Как относиться к желанию подростка зарабатывать самостоятельно?  Ждём вас!


Количество просмотров: 773

Возврат к списку