Книги из ЛитРес


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Книги из ЛитРес

30 Марта 2020

ЛитРес: Библиотека

АОДБ им. А.П. Гайдара предоставляет вам бесплатный доступ к электронным изданиям каталога ЛитРес.

Вы можете самостоятельно зарегистрироваться по ссылке: http://lit.to/3660 или получить (восстановить утерянный) логин и пароль по электронной почте info@aodb.ru

В заявке необходимо указать фамилию, имя и дату рождения. В теме письма указать: «ЛитРес».

Каждый читатель получает уникальный номер читательского билета вместе с его паролем. С их помощью вы можете в любом месте, где есть Интернет, авторизоваться на сайте biblio.litres.ru и сразу же получить доступ ко всему каталогу.

Чтобы увидеть, какие электронные издания имеются в фонде АОДБ им. А.П. Гайдара, нажмите на кнопку "В библиотеке". Выберите понравившуюся Вам книгу и кликните на обложку. Если книга в данный момент свободна, можно нажать на кнопку «Взять в библиотеке». 

Если в данном разделе Вы не нашли нужную Вам книгу, обратитесь к разделам «Жанры», «Новинки», «Популярное», «Что читать».

ВАЖНО!

Решение о доступе читателя к изданию принимает сотрудник библиотеки. Обращайте внимание на возрастную маркировку изданий: 0+, 6+, 12+, 16+, 18+. Наш приоритет – детская литература. Доступ к изданиям с возрастной маркировкой 16+ и 18+ мы не предоставляем.

Выданная вам электронная книга будет автоматически возвращена в фонд по истечении срока выдачи и будет доступна другим пользователям. Срок пользования взятыми книгами вы можете видеть в описаниях книг во вкладке "Мои книги". Файлы электронных книг удаляются с Вашего устройства автоматически после истечения срока пользования.


Количество просмотров: 5794

Возврат к списку