edgarfedor


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

edgarfedor

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Профиль
Личные данные
Профессия: Здравствуйте, я Эдгар Федоров, родился на Руси матушке, в городке Санкт-Петербург, пару слов о себе скажу: не люблю враньё и подлых людей. Увлекаюсь картинами, живописью, граффити. Коллекционирую монеты и марки. Слушаю разную музыку, я меломан, от транса
Интересы: Здравствуйте, я Эдгар Федоров, родился на Руси матушке, в городке Санкт-Петербург, пару слов о себе скажу: не люблю враньё и подлых людей. Увлекаюсь картинами, живописью, граффити. Коллекционирую монеты и марки. Слушаю разную музыку, я меломан, от транса до жёсткого метала всё люблю кроме попсы, её то я и не переношу, не люблю гламур, да и в общем обычный здравомыслящий человек. Буду рад познакомиться с новыми людьми и надеюсь вы примите меня.

Информация о работе
Компания: http://www.wituse.ru
Направление деятельности: Здравствуйте, я Эдгар Федоров, родился на Руси матушке, в городке Санкт-Петербург, пару слов о себе скажу: не люблю враньё и подлых людей. Увлекаюсь картинами, живописью, граффити. Коллекционирую монеты и марки. Слушаю разную музыку, я меломан, от транса до жёсткого метала всё люблю кроме попсы, её то я и не переношу, не люблю гламур, да и в общем обычный здравомыслящий человек. Буду рад познакомиться с новыми людьми и надеюсь вы примите меня.